CONTÁCTANOS

Team

"Somos un grupo interdisciplinario de profesionales con un objetivo en común, hacer de su empresa una de las más organizadas, seguras y rentables."

Fernando Solano.png

Fernando Solano

GERENTE GENERAL

OF: (601) 914-3969 Ext. 620

(602) 398-9985

fsolano@solytec.com.co

Carlos Solano.png

Carlos Solano

GERENTE TÉCNICO

CEL: 310-839-5944

OF: (601) 914-3969 Ext. 628

(602) 398-9985

csolano@solytec.com.co

Danilo Ferrigno.jpg

Danilo Ferrigno

GERENTE COMERCIAL

CEL: 316-581-7204

OF: (601) 914-3969 Ext. 672

(602) 398-9985

dferrigno@solytec.com.co

Angelica Roa.jpg

Angelica Roa

EJECUTIVA DE CUENTA

CEL: 310-336-2076

OF: (601) 914-3969 Ext. 606

(602) 398-9985

aroa@solytec.com.co

Felipe Mazuera.png

Felipe Mazuera

EJECUTIVO DE CUENTA

CEL: 313-747-9182

OF: (601) 914-3969 Ext. 615

(602) 398-9985

 

fmazuera@solytec.com.co

claudia marcela castro.jpg

Claudia Marcela Castro

JEFA GENERACIÓN

DE OPORTUNIDADES

CEL: 350-241-7151

OF: (601) 914-3969 Ext.607

(602) 398-9985

cmcastro@solytec.com.co

Marcela Acuña.jpg

Marcela Acuña

COORDINADORA

ADMINISTRATIVA

CEL: 313-898-5672

OF: (601) 914-3969 Ext. 608

(602) 398-9985

macuna@solytec.com.co

Claudia X. Velasquez.jpg

Claudia X. Velásquez

AUXILIAR CONTABLE

Y ADMINISTRATIVA

CEL: 313-764-6126

OF: (601) 914-3969 Ext. 601

(602) 398-9985

cvelasquez@solytec.com.co

Tatiana Rodriguez.jpg

Tatiana Rodriguez

MARKETING

CEL: 318-468-3464

OF: (601) 914-3969 Ext. 604

(602) 398-9985

trodriguez@solytec.com.co

Diana C. Diaz.jpg

Diana C. Díaz

COORDINADORA

SERVICIO TÉCNICO

CEL: 313-747-9187

OF: (601) 914-3969 Ext. 605

(602) 398-9985

ddiaz@solytec.com.co

Gustavo A. Florez.jpg

Gustavo A. Florez

ESPECIALISTA

SERVICIO TÉCNICO

CEL: 31-601-1859

OF: (601) 914-3969 Ext. 613

(602) 398-9985

gflorez@solytec.com.co

Edwin Diaz.jpg

Edwin Diaz

REPRESENTANTE

SERVICIO TÉCNICO

CEL: 300-322-8429

OF: (601) 914-3969 Ext. 616

(602) 398-9985

ediaz@solytec.com.co

Cristian Oliva.jpg

Cristián Oliva

REPRESENTANTE

SERVICIO TÉCNICO

CEL: 315-376-6849

OF: (601) 914-3969 Ext. 619

(602) 398-9985

coliva@solytec.com.co

Nidi Katherine Mora.jpg

Nidi Katherine Mora

REPRESENTANTE SERVICIO

TÉCNICO EN SITIO

OF: (601) 914-3969

(602) 398-9985

soporte@solytec.com.co

Anderson Bustamante.jpg

Anderson Bustamante

REPRESENTANTE SERVICIO

TÉCNICO EN SITIO

OF: (601) 914-3969

(602) 398-9985

soporte@solytec.com.co

Rambo Solano.jpg

Rambo Solano

SEGURIDAD 

ANTI-HACKER

DOORMAN

info@solytec.com.co